Разница между основным и резервным режимами — мощность генератора

५

Основная (номинальная) мощность

В качестве основного источника питания подходит любая стандартная генераторная установка, которая используется в качевкадовного используется оборудования.Генераторы, предназначенные для работы в режиме номинальной мощности, рассчитаны на длительную работу (при) словии, что нагрузка постоянно изменяется в диапазоне от 50% आणि 100% от основной мощности генератора.

 

Резервная мощность

रिजर्व्हनयई किंवा аварийный генератор — это генератор, который устанавливается в стационарном месте для обеспечения резервиный генератор я электроэнергии.Хотя существует разница между резервным и основным питанием, большинство генераторов могут использоваться доля использоваться.

Для генераторов, которые могут использоваться для основного и резервного питания, номинал резервного питания обывногного питания обывновного питания.Это связано с тем, что генератор рассчитан на работу при 100% номинальной мощности, однако он может быть перегрувнойной может быть перегрувнойности. течение 1 часа в любой 12-часовой период.

Резервные генераторы предназначены для работы только 1 час из 12, поскольку они разработаны для обеспечения резервные генераторы для работы только 1 час из 12 ния и службы в течении короткого периода времени, пока не будет восстановлено основное электроснабжение.Если генератор работает в паре с автоматическим переключателем (ATS), он автоматически отключится, как только обновнозлеский обовнадолеским. ктроснабжение.

 

Длительная мощность:

 

Мощность, которую дизель может развивать в течение продолжительного времени в период между обычными ремонтами, ремонтами, которую дизель может развивать данных частоте вращения и окружающих условиях, при выполнении технического обслуживания, указанного изготових;Мощность составляет 80% от основной мощности.


पोस्ट वेळ: मार्च-04-2022